Ludwig Drahosch
(Wien 1969 geboren) Verbundenheit signiert rechts unten: Drahosch Ludwig, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 20 x 15 cm, Passepartout
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.02.2017 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Ludwig Drahosch
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.02.2017 - 15:12 |
Prohlídka: | 10.02. - 16.02.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantarmreif
- Rosenquarz Damenring
- Kleofas Bogailei * recte Ludwig Josef Reischl